• В нашем ДСП - детском саду «Ромашка» прошёл «Выпускной бал -2023 года»!

ул. Молодежная д.2/1
    Уходят дети школьною дорогой,
    Но остаётся в них частица нас!
    От сада детского до школьного порога
    Их провожаем в школу. В добрый час!
    30 мая вторник, 10:00
    В нашем ДСП - детском саду «Ромашка» прошёл  «Выпускной бал -2023 года»!.
    Вот и прошел заключительный утренник, посвященный выпуску-2023 года . Кажется, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а уже сегодня ребята попрощались с таким уютным местом, которое стало для них вторым домом. Выпускной бал для детей — волнующее событие! Это прощание с беззаботной порой, и в тоже время, ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний.
    Поздравить выпускников с праздником пришли дети младшей группы. Они напомнили нашим выпускникам - какими они были когда-то и пожелали в новой школе не шалить, а учиться только на 4 и 5. И подарили на память танец. Ярким и запоминающимся cтанет для детей выпускной в детском саду.
    На утреннике звучали поздравления и пожелания выпускникам, искренние слова благодарности сотрудникам дошкольного учреждения.
    Слова благодарности выражаем главе администрации Казачкинского МО Агафонову Николаю Александровичу за приобретенные подарки для выпускников , замечательные портфели и наборы первоклассника.
    Большое спасибо дорогим родителям за поддержку и помощь в организации и проведении выпускного бала. Праздник получился добрым, душевным, наполненным любовью, заботой, тихой грустью от расставанья и радостью вступления в новую жизнь.

В добрый путь, дорогие наши выпускники!