• Открытие детского оздоровительного лагеря "Солнышко"

А у нас открытие! ???????? Сегодня в нашей школе огромный праздник - открытие детского оздоровительного лагеря "Солнышко". А у наших детишек праздник вдвойне...???????????????????? ????
    01 июня четверг
    Открытие детского оздоровительного лагеря "Солнышко".

По давней и доброй традиции в первый день лета отмечается Международный день защиты детей! Поздравляя всех ребят с этим замечательным праздником, хочется пожелать им расти здоровыми, любознательными, добрыми, понимать и познать настоящую дружбу! ✨???????? День защиты детей – это напоминание взрослым о том, что на нашей планете все девчонки и мальчишки должны быть счастливыми, так давайте же окружать их любовью, заботой и вниманием, отдавая им тепло своих сердец!????